Position 68 Marcel JEAN

Marcel JEAN, 1900 La Charité-sur-Loire (Nièvre) - 1994 Paris; Kaltnadel- Radierung von getönter Pl. auf Velin; re. unter d. Pl. handsign.; 27,5 cm x22,5 cm / 42,5 cm x 33 cm; voller Rand

Schätzpreis
10,00 EUR