Position 71 Carl-Heinz KLIEMANN

Carl-Heinz KLIEMANN, 1924 Berlin - 2016 ebenda; Farbradierung “Die Insel”; 39/40 num. Ex.; re. unten sign. und dat (19)72; Pl.-Gr.: 41,4 cm x 33,5 cm; Bl.-Gr.: 76,5 cm x 53,5 cm

Schätzpreis
30,00 EUR