Position 73 Harald KLINGELHÖLLER

Harald KLINGELHÖLLER, *1954 Mettmann; Duplexdruck “Gipskopie Papier” 1997; re. an d. Darst. bet.; re. unter d. Darst. sign. u. dat.; Bl.-Gr.: 68 cm x 48 cm, voller Rand
K.: Studium an der Staatlichen Kunstakademie Düsseldorf; 1993 Professur für Bildhauerei an der Staatlichen Akademie der Bildenden Künste in Karlsruhe

Schätzpreis
30,00 EUR