Position 79 Bernd KRENKEL

Bernd KRENKEL, Potsdamer Maler des 20./21. Jhd.; Mischtechnik auf Papier “Abstrakt”; re. unten sign. und dat. (19)90; ca. 42 x 30 cm; im Passepartout; beigegeben: a) Radierung “Taunusstein”; Bl.-Gr.: ca. 18 cm x 26 cm; b) Radierung “Treppenaufgang”; Bl.-Gr.: ca. 18 cm x 26 cm

Schätzpreis
10,00 EUR