Position 86 Mark LAMMERT

Mark LAMMERT,* 1960 Berlin; Lithographie auf strukturierten Karton “sitzender männlicher Akt”; re. unten sign. und dat. (19)86; Bl.-Gr.: ca. 35 cm x 49 cm

Schätzpreis
20,00 EUR