Position 98 Alfred Traugott MÖRSTEDT

Alfred Traugott MÖRSTEDT, *1925 Erfurt – 2005 ebenda; Farbradierung “Purpurfasern”; 16/50 num. Ex.; re. unten sign. und dat. 1988; Pl.-Gr.: 7,5 cm x 5,5 cm

Schätzpreis
30,00 EUR