Position 101 Gabriel MUCCHI

Gabriel MUCCHI, 1899 Turin - 2002 Mailand; a) Lithografie auf Velin “David Alfaro Siqueiros gewidmet”; I/14/25 num. Ex.; mittig unter d. Stein sign. u. dat. (19)77; Bl.-Gr.: ca. 41 cm x 59,5 cm; b) Radierung auf Velin “Im Bade”; X/XII num. Ex.; mittig unter d. Pl. sign.; 15,5 cm x 23,5 cm / 30 cm x 40 cm

Schätzpreis
20,00 EUR