Position 102 Kurt MÜHLENHAUPT

Kurt MÜHLENHAUPT, 1921 Klein Ziescht, Kreis Jüterbog-Luckenwalde - 2006 Bergsdorf, Landkreis OHV; Farbradierung “Arena von Malaga”; re. unter der Platte handsigniert; 30 cm x 21 cm / 53,5 cm x 38,5 cm, voller Rand

Schätzpreis
20,00 EUR