Position 105 Willem OOREBEEK

Willem OOREBEEK, *1953 Pernis, Niederlande; Lithografie; rückseitig bezeichnet u. datiert 1990; Bl.-Gr.: 38 cm x 50 cm, volles Blatt; hrsg. von der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg 1990, 260 C3

Schätzpreis
40,00 EUR