Position 117 Rolf ROSE

Rolf ROSE, *1933 Halberstadt; 2 Bl. Prägedruck, Collograph; je re. unter der Darstellung handsigniert u. datiert (19)94; ca. 70 cm x 30,5 cm / 90 cm x 50 cm, voller Rand; re. Rand je mit Griffspuren, ausserhalb der Darstellung

Schätzpreis
40,00 EUR