Position 121 Michael SAUER

Michael SAUER, *1949 Titisee-Neustadt; Mappe: Zinkstempeldrucke in Schwarz und Rot auf Naturoffsetkarton; je rechts unten handmonogrammiert u. datiert; Bl.- Gr.: ca. 42 cm x 29,5 cm, voller Rand; 6 lose Bl. in org. Mappe; erschienen in der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg 1991; W.: 1994-2014 Professur an der Universität Siegen

Schätzpreis
60,00 EUR