Position 132 Reinhard SPRINGER

Reinhard SPRINGER, *1953 Dresden; Radierung “Im Rathstuhl”; 13/36 num. Ex.; re. unten sign. und dat. (19)89; Anlässlich der Ausstellung “Druckgrafik, vom 2.10.-27.10.1989 in Potsdam”; Pl.-Gr.: ca. 34 cm x 49 cm

Schätzpreis
10,00 EUR