Position 141 André THOMKINS

André THOMKINS, 1930 Luzern - 1985 in West-Berlin; Lithographie “Nordheim- Nordheim”; re. unter der Darstellung handsigniert; Bl.-Gr.: 63 cm x 49,5 cm, voller Rand

Schätzpreis
30,00 EUR