Position 142 Max UHLIG

Max UHLIG, *1937 Dresden; Aquatintaradierung “kleiner Busch”; 3/18 num. Ex.; re. unten sign.; Pl.-Gr.: ca. 20 cm x 20 cm; Bl.-Gr.: ca. ca. 39 cm x 45 cm

Schätzpreis
40,00 EUR