Position 148 ungedeuteter Künstler

ungedeuteter Künstler, des 20. Jhd.; Radierung “Im Kaffee”; re. unten monogr.; in Passepartout gerahmt, Ausschnitt: 22,5 cm x 24 cm

Schätzpreis
20,00 EUR