Position 150 Victor VASARELY

Victor VASARELY, 1906 Pécs – 1997 Paris; Farblithographie “ Geometrische Komposition”; 100/250 num. Ex.; re. unten sign.; gerahmt unter Glas; Bl-Gr.: 37 cm x 40 cm

Schätzpreis
200,00 EUR