Position 152 Thomas WACHWEGER

Thomas WACHWEGER, 1943 Breslau - 2015; Farbradierung “Pure Wissenschaft” 1984; re. unter d. Platte handsigniert u. datiert; 58,5 cm x 39 cm / 75,5 cm x 56 cm, voller Rand
W.: 1963-70 Studium an der Hochschule für Bildende Künste Hamburg

Schätzpreis
20,00 EUR