Position 166 Foto: Klaus BECK

Klaus BECK, *1928 Friedrichsroda; Original-s/w-Fotografie “Emily” 1994; rücks. sign. u. dat.; 61 x 49,5 cm; Edition der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg, 275 C2

Schätzpreis
10,00 EUR