Position 174 Mappe “ Marzahner Blätter I – 1988 Stationen”

Mappe “ Marzahner Blätter I – 1988 Stationen”; Radierungen mit Arbeiten von Ellen Fuhr, Kerstin Grimm, Mark Lammert, Harald Toppel und Falko Warmt; 3/25 num. Ex.; Jeweils signiert; Herausgeber Galerie “M”; 70 cm x 50 cm

Schätzpreis
90,00 EUR