Position 178 Plakat: Gerlinde CREUTZBURG

Plakat: Gerlinde CREUTZBURG,* 1955 Berlin; Lithographie “Collage, Textil und Grafik”; Ausstellungsplakat für die Gemeinschaftsausstellung mit Antje Freiheit in der Galerie am Meer 1989; re. unten sign.; ca. 50 x 68 cm

Schätzpreis
10,00 EUR