Position 179 Plakat: Wolfram EBERSBACH

Plakat: Wolfram EBERSBACH,*1943 Zwickau; Holzschnitt/Vellum; “Passagen”; Ausstellung von Wolfram Ebersbach im Lindenau-Museum in Altenburg 1987; 41/100 num. Ex; li. unten sign. und dat. (19)87; ca. 61 cm x 48 cm

Schätzpreis
20,00 EUR