Position 183 Plakat: Mark LAMMERT

Plakat: Mark LAMMERT, * 1960 Berlin; Lithographie“Malerei und Zeichnung”; Ausstellung im Jugendclub “Schaufenster” der staatlichen Museen zu Berlin 1987; re. unten sign. und dat. 1987; ca. 79 cm x 58 cm; beigegeben: Lithographie; re. unten sign. und dat. (19)87; ca. 79 cm x 58 cm

Schätzpreis
10,00 EUR