Position 186 Plakat: Alfred Traugott MÖRSTEDT

Plakat: Alfred Traugott MÖRSTEDT, *1925 Erfurt – 2005 ebenda; Lithographie “A.T.MÖRSTEDT”; 4/20 num. Ex.; anlässlich der Ausstellung in der Galerie am Meer vom 25.08-27.09.1988; re. unten sign. und dat. (19)88; 51 cm x 73 cm

Schätzpreis
30,00 EUR