Position 187 Plakat: Stefan PLENKERS

Plakat: Stefan PLENKERS, *1945 Ebern; Farblithographie “Malerei –Plenkers”; 14/44 num. Ex.; li. unten sign. und dat. (19)86; Ausstellungsplakat im Leonhardimuseum in Dresden, Juni/Juli 1986; ca. 62 cm x 76 cm

Schätzpreis
40,00 EUR