Position 188 Plakat: Stefan PLENKERS

Plakat: Stefan PLENKERS, *1945 Ebern; Farblithografie “ Stefan Plenkers, Grafik 1972 - 1982”; 35/50 num. Ex.; mittig sign. und dat. (19)81; ca. 53 cm x 71 cm

Schätzpreis
40,00 EUR