Position 191 Plakat: Steffen VOLMER

Plakat: Steffen VOLMER, *1955 Dresden; Farblithografie “Konturen”; re. unten in Bleistift sign. und dat. (19)89; Ausstellungsplakat anlässlich des 40. Jahrestages der Gründung der DDR in der Nationalgalerie vom 5. Okt. - 3. Dez. 1989; 51 cm x 75 cm

Schätzpreis
40,00 EUR