Position 198 Konvolut Grafik

Konvolut Grafik, 20. Jhd.; 4 Bl.; a) Holzschnitt auf Reispapier; Bl.-Gr.: 52 cm x 64 cm; b) Radierung; Bl.-Gr.: 45 cm x 60 cm; c) Radierung; Bl.-Gr.: 65 cm x 50 cm; d) Gottfried Wiegand, Lithographie; Bl. Gr.: ca. 51,5 cm x 65 cm

Schätzpreis
20,00 EUR