Position 271 Brillantring

Brillantring mit hochaufragender Schulter, 20. Jhd.; 585 WG; mittig 3 Brill. von je ca. 0,2 ct; insgesamt 17 Brill. von zus. 0,98 ct; RM 57; g = 7,5g

Schätzpreis
520,00 EUR