Position 275 Rubin-Brillant-Ring

Rubin-Brillant-Ring, Mitte 20. Jhd.; 14K WG; im Wechsel facettiert, geschliffene Rubine und 18 kl. Brill. (1 fehlt) v. zus. 0,51 ct; RM 54; g = 3,4g

Schätzpreis
190,00 EUR