Position 276 Perl-Brillant-Ring

ausgefallener Perl-Brillant-Ring, Mitte 20. Jhd.; 14K GG; gesprengte Ringschulter in Kragenform; aufgesetzt 1 Perle und 3 Brill. von je ca. 0,1 ct.; g = 9,1g; RM 54

Schätzpreis
240,00 EUR