Position 295 Armreif mit Klappscharnier

Armreif mit Klappscharnier, um 1900; 14K GG, schauseitig gefasst mit 54 Brillanten von je ca. 0,05 ct. in Form eines Schriftzugs (Recuerdo); 2 Steine fehlen; g = 21g

Schätzpreis
520,00 EUR