Position 301 traumhaftes Garibaldi-Collier

traumhaftes Garibaldi-Collier mit in goldgefassten edlen Farbsteinen an goldenem Kettenband; 20. Jhd.; 585 GG; L = 43 cm; g = 27,3g; auf Schließe bez. “Garibaldi” und graviert “Karen H.”

Schätzpreis
1.200,00 EUR