Position 319 dekorative Ohrclips

dekorative Ohrclips; Mitte 20. Jhd.; 14K GG, mittig und am Rand mit Rubinen und 6 Brillanten von je ca. 0,05 ct. besetzt; D = 2,5 cm; g = 16g

Schätzpreis
410,00 EUR