Position 344 Kl. Konvolut Schmuck

Kl. Konvolut Schmuck, 19./20. Jhd.; best. aus a) 2 Medaillons; Golddouble; b) Kettenanhänger “Fisch”; Silber 925; L = ca. 3,5 cm; c) Kettenhänger Bernstein mit Silberöse; gestempelt “Fisch”; dazu Kette; Silber 925

Schätzpreis
5,00 EUR